Второй выпуск. 2009-2010 учебный год.

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA
  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

11 А кадетский кл., классный руководитель подполковник Иванов Владимир Александрович
1. Алтухов Евгений Сергеевич
2. Бабешко Михаил Сергеевич
3. Бренев Роман Николаевич
4. Глебов Алексей Николаевич
5. Доровских Сергей Геннадиевич
6. Емельянов Иван Андреевич
7. Иванов Артем Евгеньевич
8. Каньшин Владимир Викторович
9. Карасев Никита Александрович
10. Кончаков Виктор Николаевич
11. Кошелев Михаил Андреевич
12. Кураков Михаил Валерьевич
13. Ломов Иван Сергеевич
14. Михеев Денис Владимирович
15. Мишуков Илья Александрович
16. Новиков Александр Сергеевич
17. Солопов Сергей Александрович
18. Хон Михаил Геннадьевич
19. Цыганов Дмитрий Юрьевич
20. Чекмизов Дмитрий Александрович
21. Черпаков Владимир Андреевич

11 Б кадетский кл., классный руководитель лейтенант КК Дегтярев Андрей Николаевич
1. Беляев Константин Сергеевич
2. Башерев Максим Сергеевич
3. Беляк Николай Александрович
4. Воробьев Сергей Евгеньевич
5. Доболин Дмитрий
6. Дякин Александр Юрьевич
7. Еремин Максим
8. Кальян Михаил Сергеевич
9. Кулдошин Сергей Михайлович
10. Косенков Юрий Романович
11. Лансков Олег
12. Макаров Георгий
13. Мешков Роман Николаевич
14. Потапов Денис Андреевич
15. Ракитин Антон Игорьевич
16. Сувориков Алексей
17. Соколов Вадим Николаевич
18. Сухинин Станислав
19. Трофимов Евгений
20. Харин Виталий Витальевич
21. Шепелев Эдуард Алексеевич

11 В кадетский кл., классный руководитель лейтенантКК Уколова Ольга Вячеславович
1. Алейникова Мария Игоревна
2. Аникеева Елена Александровна
3. Бабешко Елена Геннадьевна
4. Баклан Екатерина Сергеевна
5. Гераськина Ольга Сергеевна
6. Данилова Мария Сергеевна
7. Дубовицкая Ксения Валерьевна
8. Евдокимова Дарья Александровна
9. Ильина Ксения Михайловна
10. Калугина Анастасия Сергеевна
11. Кондрашова Екатерина Юрьевна
12. Кондрашова Татьяна Юрьевна
13. Коновальцева Анна Александровна
14. Косолапова Людмила Александровна
15. Логашова Татьяна Олеговна
16. Ломова Анастасия Александровна
17. Матвеева Марина Сергеевна
18. Матыцина Диана Александровна
19. Милохина Анастасия Валерьевна
20. Морозова Оксана Николаевна
21. Петушкова Елена Витальевна
22. Полухина Анастасия Ивановна
23. Почечуева Виктория Александровна
24. Романова Виктория Михайловна
25. Серова Надежда Евгеньевна
26. Сторожева Дарья Михайловна
27. Фролова Алла Юрьевна
28. Чаукина Диана Николаевна

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *