Итоги участия в муниципальном этапе общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры в 2012-2013учебном году

Итоги участия в муниципальном этапе общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

в 2012-2013учебном году

№ п/п

МБОУ

Ф.И.О. участника

класс

Ф.И.О. учителя

место

1

МБОУ лицей

Иванова Валерия Станиславовна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

2

МБОУ УКК

Шарова Алисия Владиславовна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

3

МБОУ УКК

Чурикова Анастасия Александровна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

4

МБОУ УКК

Жбакова Карина Сергеевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

5

МБОУ лицей

Милосердова Ульяна Михайловна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

6

МБОУ лицей

Еремина Анастасия Алексеевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

7

МБОУ лицей

Данилова Ольга Алексеевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

8

МБОУ УКК

Мананникова Валерия Геннадиевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

9

МБОУ лицей

Одина Ульяна Михайловна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

10

МБОУ УКК

Милосердова Элеонора Геннадиевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

11

МБОУ лицей

Алферьева Валерия Евгеньевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

12

МБОУ лицей

Андреева Виктория Владиславовна 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

13

МБОУ УКК

Акулина Анастасия Юрьевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

14

МБОУ УКК

Новгородова Антонина Михайловна 5

Уланова Елена Анатольевна

Сертификат участника

15

МБОУ УКК

Штихлинг Яна Васильевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

16

МБОУ УКК

Носова Анастасия Витальевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

17

МБОУ лицей

Сотникова Юлия Константиновна 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

18

МБОУ лицей

Зайцев Данила Александрович 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

19

МБОУ УКК

Юрьева Дарина Александровна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

20

МБОУ лицей

Сысолятин Геннадий Владиславович 6

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

21

МБОУ УКК

Акулин Михаил Юрьевич 6

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

22

МБОУ лицей

Корнева Злата Алексеевна 6

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

23

МБОУ УКК

Меманишвили Дмитрий Михайлович 6

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

24

МБОУ лицей

Тулупова Софья Алексеевна 6

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

25

МБОУ УКК

Иванова Татьяна Николаевна 8

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

26

МБОУ УКК

Зиновьев Андрей Алексеевич 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

27

МБОУ УКК

Воробьев Владимир Серафимович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

28

МБОУ УКК

Карпов Дмитрий Олегович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

29

МБОУ УКК

Соловцов Сергей Александрович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

30

МБОУ УКК

Рзаева Елена Сабировна 10

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

31

МБОУ УКК

Загороднев Михаил Михайлович 10

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

32

МБОУ лицей

Филимонов Вячеслав Александрович 10

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

33

_GoBackМБОУ лицей

Сысолятин Вениамин Владиславович 11

Якимова Ирина Вячеславовна

Диплом IIстепени

34

МБОУ УКК

Козеева Светлана Алексеевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

35

МБОУ УКК

Лежнина Валерия Евгеньевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

36

МБОУ УКК

Зиновьев Игорь Алексеевич 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

37

МБОУ УКК

Москаленко Галина Николаевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

38

МБОУ лицей

Попов Павел Алексеевич 11

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *