Наши достижения

 

Список учащихся-участников олимпиад, конкурсов, смотров, фестивалей и других мероприятий

2009-2010 уч.год

 

Ф.И.О класс Название
конкурса
Уровень
конкурса
Результат
фед рег муницип лауреат победит
1. Иванова Дарья 9 Конкурс Вернадского   +     +
2. 2-11 классы 24 чел. Русский Медвежонок +       + Кузнецова Вероника 3 класс
3.   6-9 классы (12 чел) Межрегиональная олимпиада по биологии +        
4.   7-11 классы (35 чел) Всемирная компьютерная олимпиада по естественным наукам +        
5. Антонова В. . 8 Научно-практическая конференция школьников «Чем полезны соки?»     + 3 место  
6. Руднева А 8 Научно-практическая конференция школьников «Анализ питания современной семьи».     +    
7. Троянова Н. 11 Научно-практическая конференция школьников «Вода вокруг нас».     + 2 место  
8. Хатунцева Ю. 8 Научно-практическая конференция школьников «Химические источники тока».     +   +
9. Семенов Р. 8 Научно-практическая конференция школьников «Исследование скорости остывания кофе».     + 2 место  
10 Терехов Н. 11 Научно-практическая конференция школьников «Пифагор Самосский».     +    
11. Лещенко Я. 7 Научно-практическая конференция школьников «молния друг или враг?»     + 3 место  
12. Кураков М. 11 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     +   +
13. Глебов А. 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + 2 место  
14 Троянова Н. 10 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     +   +
15 Почечуева В. 9 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     +   +
16 Ищенко И. 8 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + 2 место  
17 Антонова В. 9 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + 2 место  
18 Акулина А. 10 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + 2 место  
19 Лаперашвилли Д. 10 Всероссийская олимпиада школьников по анг.яз     + 3место  
20 Хатунцева А. 8 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + 2место  
21 Троянова Н. 10 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + 2 место  
22 Глебов А. 11 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + 2место  
23 Гераськина О. 10 Всероссийская олимпиада школьников по МХК     + 2 место  
24 Троянова Н. 10 Всероссийская олимпиада школьников по МХК     + 2 место  
24 Лутовинов В. 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
25 Востриков М. 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + 2 место  
26 Чуприкова Н. 8 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
27 Семенов Р. 8 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + 3 место  
28 Мордасов А. 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
29 Кабаков М. 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + 3 место  
30 Хабаров Д. 10 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
31 Кураков М. 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
32 Глебов А. 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + 2 место  
33 Лутовинов В. 7 Всероссийская олимпиада школьников по ФК     + 2 место  
34 Глебов А. 11 Всероссийская олимпиада школьников по географии     + 3 место  
35 Иванова Т. 5 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     +   +
36 Кончакова Е. 5 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     + 2 место  
37 Антонова Р. 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     +   +
38 Кончаков В. 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     +   +
39 Моргачева Ю. 9 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     + 2 место  
40 Рзаева Е. 7 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     +   +
41 Сорокина А. 7 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     + 3 место  
42 Карасев Н. 11 Олимпиада МГТУ им.Баумана +     +  
43 Иванова Т. 5 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК   +   3 место  
44 Троянова Н. 10 Всероссийская олимпиада школьников по биологии +     +  
45 Глебов А. 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии +     +  
46 Кураков М. 11 Всероссийская олимпиада школьников по технологии +       +
47 Почечуева В. 11 Всероссийская олимпиада школьников по технологии +     2 место  
48 Моргачева Ю. 9 Всероссийская олимпиада школьников по технологии +     3 место  
49 Акулина А. 10 «История возрождения и падения к/к» Исследовательская работа +     +  

 

 

Список учащихся-участников конкурсов, смотров, фестивалей и других мероприятий

2010-2011 уч.год

 

Ф.И.О класс Название
конкурса
Уровень
конкурса
Результат
фед рег муницип лауреат победит
1. Кончакова Екатерина 5 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК      

 

+

+  
2. Иванова Татьяна 6 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     +   +
3. Акулина Александра 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК      

+

  +
4. Троянова Наталья 11 Всероссийская олимпиада школьников по МХК     + +  
5. Акулина Александра 11 Всероссийская олимпиада школьников по МХК     + +  
6. Марсова Марина 8 Всероссийская олимпиада школьников по математике     + +  
7. Караваева Дарья 8 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
8. Марсова Марина 8 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
9. Рзаева Елена 8 Всероссийская олимпиада школьников по литературе     + +  
10 Мусорина Алена 11 Всероссийская олимпиада школьников по литературе     + +  
11 Марсова Марина 8 Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку     + +  
12 Соловцев Сергей 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
13 Карпов Дмитрий 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
14 Налетов Виктор 8 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
15 Дмитриенко Дарья 8 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
16 Мордасов Андрей 10 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
17 Хабаров Денис 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
18 Филипов Михаил 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     +   +
19 Челингорян Хачатур 11 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
20 Антонова Виктория 9 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + +  
21 Троянова Наталия 11 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     +   +
22 Антонова Виктория 9 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + +  
23 Ищенко Виктор 9 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + +  
24 Троянова Наталия 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     +   +
25 Шитикова Виолетта 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + +  
26 Мусорина Алена 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + +  
27 Марсова Марина 8 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию     + +  
28 Антонова Виктория 9 Всероссийская олимпиада школьников по географии     +   +
29 Марсова Марина 8 Всероссийская олимпиада школьников по физике     + +  
30 Налетов Валентин 8 Всероссийская олимпиада школьников по физике     + +  
31 Березина Дарья 10 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     + +  
32 Рзаева Елена 8 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     +   +
33 Карпов Дмитрий 7 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     + +  
34 Проскурин Вячеслав 9 Всероссийская олимпиада школьников по технологии     +   +
35 Ибрагимхалилова Джанета 9 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
36 Дмириенко Дарья 8 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     +   +
37 Сорокина Анастасия 8 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
38 Лутовинов Виктор 8 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
39 2-11 классы 32 чел. Русский Медвежонок          
40 2-4 классы 12 чел. Молодежный чемпионат «Старт»          
41 7-11 классы  35 чел. Всемирная компьютерная олимпиада по естественным наукам          
42 Чекмарева Валерия 10 Научно-практическая конференция «Эврика»  «Питьевая вода и здоровье человека».     +   +
43 Хатунцева Юлия   Научно-практическая конференция «Эврика»  «Создание простейших химических источников тока»     +   +
44 Троянова Наталья   Олимпиада школьников по химии, биологии, проводимая военно-медицинской академией г.С-Петербург +       +
45 Шебуняева А   Олимпиада школьников по истории, обществознанию, русскому языку, проводимая университетом им.Баумана +     +  

Список учащихся-участников конкурсов, смотров, фестивалей и других мероприятий

2011-2012 уч.год

 

Ф.И.О класс Название
конкурса
Уровень
конкурса
Результат
фед рег муницип лауреат победит
1. Газина Алина 7 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     +   +
2. Лежнина Валерия 10 Всероссийская олимпиада школьников по литературе     +   +
3 Енькова Кристина 9 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     +   +
4 Кулдошина Александра 8 Всероссийская олимпиада школьников по обслуживающему труду     +   +
5 Козеева С. 10 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     + +  
6 Левковский Д. 11 Всероссийская олимпиада школьников по экологии     +   +
7 Караваева Дарья 9 Всероссийская олимпиада школьников по литературе     + +  
8 Чекмарева Валерия 10 Всероссийская олимпиада школьников по литературе     + +  
9 Мокрецова Алина 8 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + +  
10 Коновальцева Марина 9 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + +  
11 Левковский Дения 11 Всероссийская олимпиада школьников по биологии     + +  
12 Милосердова Екатерина 7 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию     + +  
13 Зебзеева Екатерина 8 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
14 Куксова Кристина 8 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
15 Куксова Кристина 8 Всероссийская олимпиада школьников по обслуживающему труду     + +  
16 Марсова Марина 9 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
17 Марсова Марина 9 Всероссийская олимпиада школьников по праву     + +  
18 Лежнина Валерия 10 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
19 Чекмарева Валерия 10 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку     + +  
20 Куликова Александра 10 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
21 Кравченко Мария 9 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
22 Пересыпкина Александра 9 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
23 Нечаева Юлия 8 Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре     + +  
24 Адамова Дарья 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
25 Никитина А. 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ     + +  
26 Небольсин Виктор 9 Всероссийская олимпиада школьников по географии     + +  
27 Кончакова Екатерина 6 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     + +  
28 Соловьева Полина 6 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     + +  
29 Иванова татьяна 7 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     + +  
30 Рзаева Елена 9 Всероссийская олимпиада школьников по ОПК     + +  
31 2-11 классы 105 чел. Русский Медвежонок +        
32   45 чел. Кенгуру +        
33 2-4 классы 12 чел. Молодежный чемпионат «Старт» +        
34 7-11 классы  13 чел. Всемирная компьютерная олимпиада по естественным наукам +        
35 6-9 классы 12 чел. интеллектуальные олимпиады проводимые Центром поддержки талантливой молодежи г. Бийска +        
36 6 класс 3 чел. викторина по биологии г.Заречный +        
37 Тетюхина Софья 8 «Экологические проблемы поселений. Проблемы экономии энергии и ресурсов»  областного конкурса исследовательских проектов им. В.И. Вернадского «Я и Земля».

 

    +   +
38 Зиновьев Игорь 10 Научно-практическая конференция школьников «Дульный тормоз».     +   +
39 Чекмарева Валерия 10 Всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают…»  «Питьевая вода и здоровье человека». +     +  
40 Хатунцева Юлия   Всероссийская научно-практическая конференция «Науки юношей питают…»  «Создание простейших химических источников тока» +       +

Участие учащихся в конкурсах, смотрах, фестивалях и других мероприятиях

год

Кол-во учащихся

Призовые места

2009-2010

120

47

2010-2011

119

40

2011-2012

224

34

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *