Победители и призёры муниципального этапа олимпиады школьников.

 

Английский язык.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Милосердова Елена Юрьевна

призер

Баранова Татьяна Александровна, учитель английского языка

 

Немецкий язык.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Суслова Елена Алексеевна призер 10б Баранова Татьяна Александровна, учитель немецкого языка
Лежнина Валерия Евгеньевна победитель 11б Баранова Татьяна Александровна, учитель немецкого языка

 

.География

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Рывкина Вера Олеговна

призер

Зорина Вера Васильевна, учитель географии
Куксова Кристина Ивановна призер Зорина Вера Васильевна, учитель географии

 

Русский язык.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Соловьева Полина Дмитриевна призер Буренина Татьяна Николаевна, учитель русского языка
Попова Ксения Сергеевна призер Буренина Татьяна Николаевна, учитель русского языка
Зебзеева Екатерина Дмитриевна призер Осавалюк Любовь Петровна, учитель русского языка
Мокрецова Алина Алексеевна призер Осавалюк Любовь Петровна, учитель русского языка
Рзаева Елена Сабировна призер 10б Манешина Людмила Александровна, учитель русского языка
Лежнина Валерия Евгеньевна

победитель

11б Манешина Людмила Александровна, учитель русского языка

 

Искусство (мировая художественная культура)

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Федорова Диана Валерьевна призер Чурикова Ирина Валентиновна, учитель МХК
Милосердова Елена Юрьевна призер Чурикова Ирина Валентиновна, учитель МХК
Караваева Дарья Павловна призер 10б Чурикова Ирина Валентиновна, учитель МХК
Лежнина Валерия Евгеньевна призер 11б Чурикова Ирина Валентиновна, учитель МХК
Чекмарева Валерия Викторовна призер 11б Чурикова Ирина Валентиновна, учитель МХК

 

Экология

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Кончакова Екатерина Геннадьевна призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Рывкина Вера Олеговна победитель Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Нестерова Софья Андреевна призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Газина Алина Дмитриевна призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Ищенко Виктор Андреевич призер 11а Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Козеева Светлана Алексеевна победитель 11б Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии

 

Литература.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Соловьева Полина Дмитриевна призер Буренина Татьяна Николаевна, учитель литературы
Газина Алина Дмитриевна призер Агеева Марина Викторовна, учитель литературы
Лежнина Валерия Евгеньевна призер 11б Манешина Людмила Алексеевна, учитель литературы

 

Технология.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Рывкина Вера Олеговна призер Мешкова Ирина Валентиновна, учитель технологии
Соловьева Полина Дмитриевна призер Мешкова Ирина Валентиновна, учитель технологии
Милосердова Елена Юрьевна победитель Мешкова Ирина Валентиновна, учитель технологии

 

История.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Нестерова Софья Алексеевна призер Юшкова Анна Николаевна, учитель обществознания
Рзаев Александр Сабирович призер Юшкова Анна Николаевна, учитель обществознания

 

Обществознание.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Федорова Диана Валерьевна призер Юшкова Анна Николаевна, учитель обществознания
Соловьева Полина Дмитриевна призер Полянская Ирина Анатольевна, учитель обществознания
Лежнина Валерия Евгеньевна призер 11б Шарова Наталья Владиславовна, учитель обществознания

 

Биология

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Рывкина Вера Олеговна призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Газина Алина Дмитриевна победитель Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Скворцова Мария Николаевна призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Хабаров Алексей Иванович призер Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Рзаева Елена Сабировна призер 10б Горелова Лариса Владимировна, учитель биологии
Козеева Светлана Алексеевна призер 11б Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Семенов Радислав Сергеевич призер 11а Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии
Ищенко Виктор Андреевич призер 11а Милосердова Лариса Анатольевна, учитель биологии

 

Основы безопасности жизнедеятельности.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Кончакова Екатерина Геннадьевна призёр Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Соловьева Полина Дмитриевна призер Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Милосердова Елена Юрьевна призёр Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Ворфоломеева Анна Александровна призер Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Лутовинова Виктория Владимировна призёр Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Куксова Кристина Ивановна победитель Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Караваева Дарья Павловна призер 10б Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Боровкова Анна Руслановна победитель 11б Милосердов Александр Александрович, учитель основ безопасности жизнедеятельности

 

Физическая культура.

Ф.И.О. участника

Результат участия в муниципальном этапе

Класс

Ф.И.О. учителя, подготовившего участника

Косарев Никита Дмитриевич призер Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Аникеев Вадим Алексеевич призер Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Никифорова Юлия Руслановна призер Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Рзаев Александр Сабирович победитель Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Воробьев Владимир Серафимович

призер

9 а Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Зиновьев Андрей Алексеевич призер Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Устинов Дмитрий Александрович призер 10а Попова Ольга Васильевна, учитель физической культуры
Сорокина Анастасия Юрьевна призёр 10б Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Енькова Екатерина Андреевна призер 10б Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры
Куликова Анна Сергеевна призёр 11б Мишуков Александр Иванович, учитель физической культуры

 

Итоги участия в муниципальном этапе общероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры

в 2012-2013учебном году

№ п/п

МБОУ

Ф.И.О. участника

класс

Ф.И.О. учителя

место

1

МБОУ лицей

Иванова Валерия Станиславовна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

2

МБОУ УКК

Шарова Алисия Владиславовна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

3

МБОУ УКК

Чурикова Анастасия Александровна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

4

МБОУ УКК

Жбакова Карина Сергеевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

5

МБОУ лицей

Милосердова Ульяна Михайловна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

6

МБОУ лицей

Еремина Анастасия Алексеевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

7

МБОУ лицей

Данилова Ольга Алексеевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

8

МБОУ УКК

Мананникова Валерия Геннадиевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

9

МБОУ лицей

Одина Ульяна Михайловна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

10

МБОУ УКК

Милосердова Элеонора Геннадиевна 4

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

11

МБОУ лицей

Алферьева Валерия Евгеньевна 4

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

12

МБОУ лицей

Андреева Виктория Владиславовна 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

13

МБОУ УКК

Акулина Анастасия Юрьевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

14

МБОУ УКК

Новгородова Антонина Михайловна 5

Уланова Елена Анатольевна

Сертификат участника

15

МБОУ УКК

Штихлинг Яна Васильевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

16

МБОУ УКК

Носова Анастасия Витальевна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

17

МБОУ лицей

Сотникова Юлия Константиновна 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

18

МБОУ лицей

Зайцев Данила Александрович 5

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

19

МБОУ УКК

Юрьева Дарина Александровна 5

Уланова Елена Анатольевна

Диплом IIIстепени

20

МБОУ лицей

Сысолятин Геннадий Владиславович 6

Лапшин Сергей Серафимович

Диплом IIIстепени

21

МБОУ УКК

Акулин Михаил Юрьевич 6

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

22

МБОУ лицей

Корнева Злата Алексеевна 6

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

23

МБОУ УКК

Меманишвили Дмитрий Михайлович 6

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

24

МБОУ лицей

Тулупова Софья Алексеевна 6

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

25

МБОУ УКК

Иванова Татьяна Николаевна 8

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

26

МБОУ УКК

Зиновьев Андрей Алексеевич 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

27

МБОУ УКК

Воробьев Владимир Серафимович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

28

МБОУ УКК

Карпов Дмитрий Олегович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

29

МБОУ УКК

Соловцов Сергей Александрович 9

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

30

МБОУ УКК

Рзаева Елена Сабировна 10

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

31

МБОУ УКК

Загороднев Михаил Михайлович 10

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

32

МБОУ лицей

Филимонов Вячеслав Александрович 10

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

33

_GoBackМБОУ лицей

Сысолятин Вениамин Владиславович 11

Якимова Ирина Вячеславовна

Диплом IIстепени

34

МБОУ УКК

Козеева Светлана Алексеевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

35

МБОУ УКК

Лежнина Валерия Евгеньевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

36

МБОУ УКК

Зиновьев Игорь Алексеевич 11

Заикина Людмила Алексеевна

Диплом IIIстепени

37

МБОУ УКК

Москаленко Галина Николаевна 11

Заикина Людмила Алексеевна

Сертификат участника

38

МБОУ лицей

Попов Павел Алексеевич 11

Лапшин Сергей Серафимович

Сертификат участника

Читайте также:

1 комментарий

  1. Канищева Настя:

    Мне кажется или данные за прошедшие 2012-2013 года?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *