Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

География

Призёры: Сибилев И. (10Б) – учитель Зорина В.В.

Рывкина В. (11А)- учитель Зорина В.В.

Русский язык

Призёры: Сорокина С. (7Б) – учитель Агеева М.В.

Вавилова А. (7Б) – учитель Агеева М.В.

Гоголева П. (7А) – учитель Манешина Л.А.

Рывкина В. (11А) – учитель Агеева М.В.

Соловьева П. (11Б) – учитель Буренина Т.Н.

Биология

Победитель: Рывкина В. (11А) — учитель Милосердова Л.А.

Призёры: Сорокина С. (7Б) – учитель Милосердова Л.А.

Кончакова Е. (11Б) – учитель Горелова Л.В.

История

Призёры: Баранов С. (10А) – учитель Иванова Л.В.

Нестерова С. (11А) — учитель Иванова Л.В.

ОБЖ

Призёры: Солонцов А. (7В) – учитель Мананникова Н.В.

Шухратов Д. (8В) – учитель Мананникова Н.В.

Курышев А. (8В) – учитель Мананникова Н.В.

Рывкина В. (11А) – учитель Милосердов А.А.

Обществознание

Победитель: Зубкова Е. (8Г) – учитель Шарова Н.В.

Призёры: Чурикова А. (8Б) – учитель Шарова Н.В.

Степанов Н. (9Б) – учитель Юшкова А.Н.

Баранов С. (10А) – учитель Иванова Л.В.

Нестерова С. (11А) – учитель Иванова Л.В.

Соловьева П. (11Б) — учитель Милосердов С.В.

Литература

Победитель: Сорокина С. (7Б) – учитель Агеева М.В.

Призёры: Чурикова А. (7Б) – учитель Буренина Т.Н.

Баранов С. (10А) – учитель Манешина Л.А.

Нестерова С. (11А) – учитель Агеева М.В.

Физическая культура

Призёры: Милюков А. (8Б) – учитель Попова О.В.

Комарова К. (8Б) – учитель Попова О.В.

Экология:

Призёры: Сорокина С. (7Б) – учитель Милосердова Л.А.

Шарова А. (8Б) – учитель Горелова Л.В.

Рывкина В. (11А) — учитель Милосердова Л.А.

Математика:

Победители: Ямковский Л. – учитель Ребрикова Е.А.

Милехин С. – учитель Григорьева О.А.

Степанов Н. — учитель Григорьева О.А.

Призёры: Сорокина С. – учитель Чарыкова Е.М.

Зыкова В. — учитель Григорьева О.А.

Технология:

Победитель: Новгородов К. – учитель Перов А.В.

Призёр: Карамышева Д. – учитель Мешкова И.В.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *