Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

литература

победитель: Баранов С. (9а) – учитель Манешина Л.А.

призёры: Шарова А. (7б) – учитель Буренина Т.Н.,

обществознание

победители: Шарова А. (7б) – учитель Шарова Н.В.,

Соловьева П. (10б) – учитель Милосердов С.В.

призёры: Чурикова А. (7б) — учитель Шарова Н.В.,

Баранов С. (9а) — учитель Иванова Л.В.

Нестерова С. (10а) — учитель Иванова Л.В.

Зубкова Е. (7г) – учитель Юшкова А.Н.

технология

призёры: Карамышева Д.(7а),

Зыкова В. (8в) — учитель Мешкова И.В.

история

призёры: Шарова А. (7а) – учитель Шарова Н.В.;

Баранов С. (9а) – учитель Иванова Л.В.;

Соловьева П. (10б) – учитель Милосердов С.В.

искусство (МХК)

призёр: Нестерова С. (10а) – учитель Чурикова И.В.

 физика  

призёр: Зубкова Е. (7г) – учитель Скворцова И.М.

ОБЖ

победители: Сибилёв И. (9б) – учитель Милосердов А.А.

Рывкина В. (10а) — учитель Милосердов А.А.

призёр: Кончакова Е. (10б) — учитель Милосердов А.А.

география

призёр: Рывкина В.(10а) – учитель Зорина В.В.

физическая культура

призёры: Игидов Ринат. (8б) —  учитель  Шмелёв А.А.,

Посысаев Роман. (11б) — учитель Попова О.В.

экология

призёры: Шарова Алисия (7б) —  учитель Горелова Л.В.

Степанов Никита (8б) —  учитель Милосердова Л.А.

Баранов Сергей (9а)- учитель Милосердова Л.А.

Рывкина Вера (10а)- учитель Милосердова Л.А.

Кончакова Екатерина (10б) — учитель Горелова Л.В.

Ушакова А. (11б) — учитель Милосердова Л.А.

право

призёр: Рязанцева Н. (8в) – учитель Милосердов С.В.

биология

победители: Саяпин Александр (8г) — учитель Милосердова Л.А.

Рывкина Вера (10а) — учитель Милосердова Л.А.

призёры: Авдаоян Андраник (7в) — учитель Горелова Л.В.

Зубкова Елена (7г) —  учитель Горелова Л.В.

Просветова Алена (7г) — учитель Горелова Л.В.

Булгаков Максим (8б) — учитель Милосердова Л.А.

Степанов Никита (8б)-   учитель Милосердова Л.А.

Баранов Сергей (9а) — учитель Милосердова Л.А.

Газина Алина (10а) —   учитель Милосердова Л.А.

русский язык

победитель: Акулина А. (7а) – учитель Манешина Л.А.

призёры: Шарова А. (7б) – учитель Буренина Т.Н.

Рязанцева Н. (8в) – учитель Чеботарева А.П.

Рывкина В. (10а) – учитель Агеева М.В.

Соловьева П. (10б) – учитель Буренина Т.Н.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *