Кружки и секции в кадетском корпусе

Перечень бесплатных услуг, реализуемых в МБОУ кадетской школе-интернате «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»
1.Предоставление начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования
2. Возможность посещать бесплатно кружки и секции МБОУ кадетской школы-интерната «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»

 

                                                           «Утверждаю»

Директор МБОУ Кадетская школа-интернат

Кудрявцев Е.А.

Приказ 42/17 от 1 сентября 2015г.

 

Расписание

объединений дополнительного образования в МБОУ кадетская школа-интернат на 2015-2016 учебный год

 

  Название объединения Ф.И.О. руководителя Время и место проведения
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1 Киностудия «КУВШИН-TV» Герасимов С.В. 15.00-17.30 Корпус №2   14.30-17.00 Корпус №2   14.30-17.00 Корпус №2  
2 Ансамбль барабанщиц Ненашев А.Д. 14.30-17.50 Корпус №2 14.30-17.05 Корпус №2 14.30-16.05 Корпус №2 14.30-17.50 Корпус №2 14.30-17.05

Корпус №2

13.00-14.35 Корпус №2
3 Этикет Уколова О.В. 14.30-16.20 Корпус №2     13.20-15.10 Корпус №2    
4 Стрелковый спорт Хон Г.Н. 14.30-16.20 Корпус №2   14.30-16.20 Корпус №2      
5 Радиоспорт Хахин А.В.   17.20-19.45 Корпус №2   17.20-19.45 Корпус №2   17.20-19.45 Корпус №2
6 Этикет Тетюхина Н.Н. 14.30-16.05 Корпус №1 14.30-16.05 Корпус № 1 14.30-16.05 Корпус №1 15.05-17.30 Корпус № 1    
7 Изостудия Чурикова И.В. 14.15-16.05 Корпус №2   14.15-16.05 Корпус №1 14.15-16.05 Корпус №1 14.15-16.05 Корпус №2  
8 Ансамбль духовых инструментов Хахина О.А. 16.00-17.50 Корпус №1   16.00-17.50 Корпус №1      
9 Любительский театр Хахина О.А.   16.30-18.20 Корпус №2   16.30-18.20 Корпус №2    
10 Вокальная группа Рубцов М.В. 14.15-16.05 Корпус № 1 14.15-16.05 Корпус №2 14.15-16.05 Корпус №2 14.15-16.05 Корпус №1    
11 ОФП Сибилёв М.С.   14.30-16.20 Корпус №2   14.30-16.20 Корпус №2    
12 Баскетбол Калугин Ю.А. 17.30-20.30 Корпус №2 19.00-20.35 Корпус №2 17.30-20.30 Корпус №2 17.30-20.30 Корпус №2 19.00-20.35 Корпус №2 17.30-20.30 Корпус №2
13 Рукопашный Пономарев А.В.   17.30-19.20 Корпус №2     17.30-19.20 Корпус №2  
V

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *