О персональном составе педагогических работников

О персональном составе педагогических работников

ФИО работника, должность.

Награды (государственные, отраслевые)

Результаты аттетации (квалиф. категория, соответствие заним. должности, дата прохождения)

Образование (какое учебное заведение

окончил, специальность по диплому, год окончания)

Педстаж

 

общий

С какого времени работает в данном ОУ

 

1. Кудрявцев   Евгений Александрович

Директор

Почетный работник образования РФ

Соответствует занимаемой должности

24.01.2019

Высшее,

Тамбов, пединститут, филфак, 1978

44

1988

 

2. Туева

 Елена

Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Почетный работник общего образования РФ

Высшая, 31.10.2019 (учитель)

Соответствует занимаемой должности

2.10.2018

 

Высшее, ТГПИ, физмат 1992

29

1994

 

3. Шарова Наталья Владиславовна

Заместитель директора по научно-метод. работе

 

Учитель

Высшая, 14.04.2017

Соотве

тствует занимаемой должности

09.02.2019

 

Высшее, ТГУ им. Державина, истор. ф-т, 2000г.

21

 

2001

 
 

4. Борисов

Олег Юрьевич

Заместитель директора по  военной работе и безопасности

Первая учитель ОВС, 21.05.2020.Соответствует занимаемой должности, 26.01.2019 (зам.директора)

 

Высшее,

Военное артил. коломенс. Училище

1981г

15 л

2006

 

Шишко

      Дарья

      Валерьевна

Заместитель директора по  воспитательной  работе

 

(декретный отпуск)

Соответствует занимаемой должности заместителя руководителя, 02.10.2017-

ТГУ им. Г.Р. Державина 2011г. хореограф

9

2014

 

Краснова Марина Михайловна

Внешний совместитель

Соответствует занимаемой должности  педагог дополнительного образования, 1.10.2020

ТГУ им. Г.Р. Державина, 2000,  учитель физики и информатики

12

2017

 

7.  Назарчук  Лариса Алексеевна

Внеший совместитель

 

 

ТОГОУ ВПО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова» степень магистра музыкального искусства по направлению «Музыкальное искусство», 29.09.2010

 

2021

 

8.   Семенов

      Александр

      Иванович

Заместитель директора по АХЧ  

 

Соответствует занимаемой должности

 

Апрель 2012

Средне-спец., Моршанский

строительный техникум, 1985

2004

 

9.  Манешина

     Людмила

     Александровна, 

      Учитель

Первая

27.06.2019

Высшее, Мичур. пединститут, филфак, 1992

37

2003

 
 

10. Агеева

     Марина

     Викторовна

    Учитель

Высшая, 17.02.2021

Высшее, Минский пед.инст, филфак,

1991

28

1991

 
 

 11. Чеботарева

        Алла

        Петровна

       Учитель

 

Первая, 05.2016,

Продлена на три года с января 2021 года

Высшее

Борисоглебский государст.

Пединст. Рус. и литер.2006г

13

 

2009

 

12. Мамедова

      Эльмира 

      Эльдаровна

 

воспитатель

Высшее, Московская международная академия, 2018г.

Бакалавр педаг.образование

 

4 г

2018

 

13.Филиппова Людмила Александровна

     Учитель

Первая категория 30.09.2016

Высшее, Мичуринский государственный педагогический институт, 18.07.1985, квалификация учителя русского языка и литературы, звание учителя средней школы

36

2017

 

14.Ильина

     Галина

     Геннадьевна

    Учитель

Первая категория, 20.12.2019

Высшее, Волгоградский ордена «Знак  Почета» государственный педагогический институт, 1986

34

2013

 
 

15. Баранова

      Татьяна             

Александровна

       Учитель

Первая, 31.10.2019

Высшее, ТГПИ, им. Державина, ин. яз.

1981

40 л

2004

 
 

16. Паламарчук

      Анна

      Юрьевна

    Учитель

(декретный отпуск)

Первая, 31.10.2019

Донецкий национальный университет, базовое высшее образование по направлению подготовки «Филология», квалификация бакалавр филологии, 30.06.2013

6 г

2015

 

17. Белоусова

     Вероника

     Викторовна

    учитель

Первая, 31.10.2019

ФГБОУ высшего профессионального образования ТГУ им. Г.Р.Державина  филолог, преподаватель по специальности «Филология», 29.06.2012

9 л

2013

 

18. Булычева

     Крестина

     Юрьевна

    учитель

Первая, 31.10.2019

Саратовский ГУ им.Н.Г.Чернышевского, ф-т ин.яз., 2008

13 л

2008

 

19. Мишина

      Елена

       Анатольевна

         Учитель

Первая, 20.12.2019

Высшее, ТГПИ, специальность французский и немецкий язык, 28.06.1979

40

2015

 

20.Чарыкова

      Елена

     Михайловна,

    Учитель

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019

Высшее, Тамбов., пединст., физмат, 1989

32

1989

 
 

21. Дегтярёв

      Алексей

      Александрович

       Воспитатель

Первая воспитатель 27.03.2020

Соответствует занимаемой должности учитель информатики, 2.10.2017

 

Высшее, ФГБОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт», квалификация учитель физики, учитель информатики по специальности «Физика с дополнительной специальностью «информатика», 21.06.12

6 л

2014

 

23 Арзамасцев

     Сергей      

     Владимирович

      Учитель

Первая категория,

14.05.2021

Высшее, ТГУ им. Державина, ф-т физмат,

2002

 

22

1999

 
 

24. Григорьева

      Ольга

     Анатольевна

     учитель

Первая, 18.02.2020

Высшее, Усть-Каменогорский педагогический институт, специальность «физика и математика», квалификация «учитель физики и математики»; 05.07.1985

27

2016

 

25Ивченко

      Марина

      Михайловна

     Учитель

Первая категория, 20.12.2019

Высшее, ФГБОУ ВПО Воронежский государственный университет г.Борисоглебск, учитель информатики, учитель математики, 22.06.2015

6 л

2015

 

26. Мешков

      Игорь

       Юрьевич

     Учитель

Первая категория, 27.03.2020

Высшее

ТГПИ

Физика, инф., 1992

29 л

2008

 
 

27. Чурикова

      Ирина

     Валентиновна

     Учитель

 

Первая

13.11.2018

Средне-спец.,

Педуч. №2 г. Тамбов, ф-т домоводства.

Высшее, Мичур. пединститут, ф-т биологии,2002

25 г

 

2000

 
 

28. Мишуков

      Александр

      Иванович

     Учитель

Первая

15.05.2019

Высшее, ТГПИ им. Державина, фк, 1993

27

1998

 

29. Милосердов

      Александр

      Александрович

      Воспитатель

Первая, 31.10.2019 (воспитатель)

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2018

Высшее Балаш.пединститут, валеолог, 2003г

20

2009

 

30. Шмелев

      Алексей

      Анатольевич

      Учитель

 

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019

Высшее, ТГПУ им. Державина, физкультура, 2009

12

 

 

2009

 

 

31. Казюлин

      Вячеслав

      Николаевич

     Учитель

Первая

15.05.2019

Высшее, ВГИФК, 1995

26

1995

 
 

32. Попова

      Ольга

      Васильевна

      воспитатель             

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019

Средне-спец., Тамб. пед. училище №2, физ.культура, 1979г.

41

1985

 

33. Егоркина

       Ирина

      Евгеньевна

       Учитель

 

Первая, 20.12.2019

Высшее

ТГПИ химия и биол.1990

29

2008

 

34. Милосердова 

     Лариса

     Анатольевна

    Учитель

 

Высшая, 31.10.2019

Высшее, Мичурин. пединст., химбио,1994

27

1994

 

35. Милосердов

     Сергей

     Викторович

     Учитель

Первая, 27.03.2020

Высшее, ТГПИ, кв.учитель истории, социально-политических дисциплин, звание учитель средней школы, 5.07.1993

31

2015

 
 

36. Иванова

      Лариса

      Васильевна

       Учитель

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2020

Высшее. ТГПИ, 1993,фак. истории и права

27 л

1993

 

37. Перов

      Александр

      Викторович

      воспитатель

Первая,  31.10.2019 (воспитатель)

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2020

Высшее, ФГБОУ ВО «Воронежский ГПУ», 2018, бакалавр, пед.образ.

8

2013

 

38. Горелова

     Лариса

     Владимировна

    учитель

 

Первая, 18.02.2020

Высшее, ТГПИ, геобиофак,1992, ТОИПКРО курсы переподготовки, психолог, 1994 г.

29л

1993

 

39. Малышева

     Анна

     Михайловна

      учитель

Первая,  27.06.2019

Высшее, Волгоградская гуманитарная академия профес. подготовки…» 2018г

4

2017

 
 

40.  Бузунова

       Светлана

       Леонидовна

      Педагог-

    библиотекарь

Соответствует занимаемой должности педагог-библиотекарь, 01.10.2020

Высшее, Мичуринск ГПИ, 1984, филфак

45

1990

 

41. Газина

     Наталия

     Валентиновна

    Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 02.10.2017

Высшее, Мич. пединст. нач. фак,1981

18

 

2002

 

 

42. Романова

     Надежда

      Владимировна

     Воспитатель

Первая, 20.12. 2019

Высшее, Мичур. пединститут, филфак, 1988;

Тамбов.педуч., нач.кл. 1982

38

 

1988

 

43. Лучкина

     Валентина

     Васильевна

    Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 02.10.2017

Высшее, ТГПИ, 1987г., филфак

34

1989

 

44. Уколова

      Ольга

 Вячеславовна

    Воспитатель

Первая, 31.10.2019 (учитель)

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2019

Высшее, Курский государственный педагогический институт, 1994г., учитель изобразительного искусства и черчения

25

2007

 

45. Федотов

      Виктор

     Дмитриевич

     Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2020

Высшее, ТГПИ,

Физика и матем. 1979г

42

2008

 

46.Юшкова

      Анна

     Николаевна

    учитель

Первая, 31.10.2019 учитель,

Высшее, ТГУ им. Державина,

Историк

2007г

17

2008

 

47.  Сибилев

     Михаил 

     Серафимович

    Воспитатель

Первая,  27.06.2019

Высшее, ТГПИ, география и биология, 1993г.

28

2011

 

48. Милосердов

     Валерий

    Федорович

   Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2019

Высшее, Мичуринский плодоовощной институт им. Мичурина,1985, ученый-агроном

14

2007

 

49. Милосердов

     Алексей

     Федорович

     Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2020

ГОУ СПО «Уваровский химический колледж», техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования, техник,

7

2014

 

50. Милосердова

     Анна

     Александровна

    Воспитатель

 

Соответствует занимаемой должности, 1.10.2019

Высшее, Саратовский ГУ  им. Чернышевского,

Учитель нач.классов, 2004

22

2010

 

51. Тетюхина

      Ольга

     Николаевна

    Воспитатель

Высшая, 31.10.2019

ТГПИ учитель нач. классов, 1989

39

2010

 

52. Сторожев

     Анатолий

     Михайлович

    Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2016

ТГУ им. Державина, 1995г., учитель географии

21

2014

 

53. Ненашев

     Александр

     Дмитриевич

     Пед. доп обр.

(внешний совместитель)

Соответствует занимаемой должности, 1.10.2015

Ср-спец. Тамб.музык.училище, труба, 1973

45

2018

 

54. Малинин

      Дмитрий Игоревич

      Начальник

 хозяйственного

отдела

 

Средне-технический Тамбовский копер. техникум 1997

12

2005

 

55. Хон

     Геннадий

     Александрович

     воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2020

Высшее, Гурьевский пединститут, русский язык и литерат., 1985

52

2013

 

56.Мещерская

Татьяна

       Георгиевна

       воспитатель

Первая, 18.02.2020

Высшее, ТГПИ нач.классы, 1990

 

30

2013

 

57.Хахин  

     Александр

     Викторович

       Педагог

    доп. образования

   (внешний  совместитель)

Соответствует занимаемой должности педагог дополнительного образования, 1.10.2016

Средне-техническое Уваровский химический колледж1996

7

2013

 

58 Казюлина

     Ирина

     ладимировна

     воспитатель

Высшая, 20.12.2019

Высшее,

Борисогл. госуд. пединститут, теория и методика начального обучения, 1995

31

2008

 

59. Носова

      Надежда

      Петровна,

     Воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2019

Высшее,

Тамбов, пединститут, нач. кл. 1988

 

41

 

1982

 

60. Жилкина

     Елена

     Юрьевна

  Младший воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель 1.10.2020

Ср-спец.

Уваровское медучил., сестринское дело, 1992

8

2013

 

61. Приймак

      Наталия

      Сергеевна

  Младший  воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2020

Высшее, ТГПИ, 1981, нач.фак.

40

1987

 

62. Калугин

      Юрий

 Александрович

     Пед. доп.обр.

 

Соответствует занимаемой должности педагог дополнительного образования, 1.10.2019

Высшее, Белорусский государственный ордена Трудового Красного Знамениинститут физической культуры и спорта

5

2013

 

63. Ремизова

      Екатерина

      Владимировна

      Пед.доп.обр.

(внешний совместитель)

Соответствует занимаемой должности педагога дополнительного образования, 1.10.2018

Высшее,

ТОГБОУ ВПО «ТГМП  им. Рахманинова», 2010г муз. искусство

10

2012

 

64.Боков

      Андрей

     Валентинович

   воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель 1.10.2020

Ср-спец. Уваровский химический колледж2003г

3

2018

 

65. Почечуев Алексей Олегович

Младший воспитатель

 

Высшее, ГОУВПО «Тамбовский государственный технический университет», квалификация инженер по специальности «Электроснабжение», 20.11.2009

1

20 21

 

 66 Кравченко

         Олег

         Львович

        воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2018

Высшее, ФГБОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина» 2015г. физ.культура

20

2016

 

67. Зыкова Виктория Владимировна     Педагог- психолог

     

2021

 

68. Попова Елена Вячеславовна

Внешний совместитель

Соответствует занимаемой должности учитель 1.10.2020

Высшее, Воронежский госуд. универсистет, 2018г.

Педагог-психолог.сопровождение

4 г

2018

 

69.Юшкова Нина Алексеевна

 

Среднеспециальное, СПО, ТОГ АОУ СПО «Педагогический колледж г.Тамбов», квалификация воспитатель детей дошкольного возраста; руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения; специальность детское образование, 24.06.2012

 

2021

 

70 Шаров Владислав Борисович

Внешний совместитель

 

Высшее, Институт экономики и права, квалификация бакалавра юриспруденции, 16.02.1996

 

2020

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *