ПРОГРАММА 5-го Всероссийского/1-го Международного фестиваля кадетских корпусов «КАДЕТСКАЯ СИМФОНИЯ»,

                                     ПРОГРАММА
5-го Всероссийского/1-го Международного фестиваля кадетских
корпусов
«КАДЕТСКАЯ СИМФОНИЯ»,
посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг.,
в г.Уварово Тамбовской области 28 мая – 1 июня 2015 г.
Мероприятие Время
проведения
Место
проведения

                                                          28 мая 2015 г.

Встреча гостей и размещение на базе загородных
лагерей «Кристалл», «Салют»
с 15.00 ДОЛ
«Кристалл»,
«Салют»
Время отдыха 15.20 – 17.00
Ужин 17.30 — 18.00
Переезд в г.Уварово 18.15 – 18.45
Открытие фестиваля в г.Уварово:
— построение кадет;
— парад кадетских корпусов: торжественное
прохождение в сопровождении Губернаторского
духового оркестра, построение;
— открытие фестиваля (внос флагов, исполнение
гимнов РФ, Тамбовской области камерным хором
им. С.В.Рахманинова, г.Тамбов);
— приветствие официальных лиц, возложение
гирлянды к Вечному огню с участием
представителей кадетских корпусов, чествование
ветеранов;
— выступление творческих коллективов города,
представителей делегаций кадетских корпусов
18.45
19.00
19.15 – 20.15
перед зданием
почтамта
по ул.Шоссейная
перед зданием
ДШИ
Выступление ансамбля «Казаки России»
20.15 – 22.00 перед зданием
ДШИ
Переезд в ДОЛ «Кристалл», «Салют» 22.15 – 22.45
Отбой 23..00

                                                              29 мая 2015 г.

Подъём 7.30
Завтрак 8.00 – 8.30
Переезд в р.п. Мучкапский 8.45 – 9.45
Экскурсия «По весям края тамбовского…»:
посещение достопримечательностей р.п.
Мучкапский
9.45 – 10.45 р.п. Мучкапский
Парад кадетских корпусов; выступление
творческих коллективов города, представителей
делегаций кадетских корпусов
10.45 – 12.15 р.п. Мучкапский
Переезд в ДОЛ «Кристалл», «Салют» 12.15 – 13.15
Обед 13.30 – 14.00
Час отдыха 14.00 — 15.00
Переезд в Старую Ольшанку 15.00 – 16.00
Посещение усадьбы Героя Отечественной войны
1812 года А.В.Воейкова:
— литературно-музыкальная композиция;
— экскурсия (по группам) по территории усадьбы
Героя Отечественной войны 1812 года
А.В.Воейкова;
— угощение кашей из военно-полевой кухни;
— событийное ориентирование, посвящённое 70-
летию Победы в Великой Отечественной войне
1941-1945 гг., лазертаг
16.00 – 17.00 Старая
Ольшанка
Праздник национальных культур с участием
творческих коллективов города/района,
представителей кадетских корпусов
17.00 – 18.30 Старая
Ольшанка
Встреча со знаменитым путешественником,
пилотом-воздухоплавателем В.А.Ефремовым/
демонстрационный полёт на аэростате «Святая
Русь»
18.30-19.30 Старая
Ольшанка
Переезд в ДОЛ «Кристалл», «Салют» 19.45 – 20.45
Ужин 20.45
Вечер знакомств: визитная карточка кадетских
корпусов (часть 1)
21.15 – 22.00 ДОЛ
«Кристалл»
Дискотека 22.00 – 23.00
Отбой 23.30

                                                                         30 мая 2015 г.

Подъём 4.30
Завтрак 4.45 – 5.00
Посадка в автобусы, переезд в г.Тамбов 5.00 – 7.30
Участие в авиационном шоу:
— построение кадет;
— торжественное прохождение в сопровождении
Губернаторского духового оркестра;
— приветствие официальных лиц, почётных гостей;
— просмотр авиашоу с участием пилотажной группы
«Соколы России» (г.Липецк), пилотажной группы
дальней авиации авиабазы г.Энгельс Саратовской
области
8.00 – 11.30
г.Тамбов,
военный
аэродром
в «Лётке»
Посадка в автобусы, переезд на набережную р.Цна 11.40 – 12.30 г.Тамбов
Прогулка по набережной р.Цна 12.30 – 13.30 г.Тамбов
Переезд в г.Уварово 13.30 -16.00
Обед 16.00 – 16.30
Время отдыха 16.30 – 17.40
Ужин 18.00
Спортчас: мини-футбол 18.30-19.30 «Кристалл»
Водные процедуры 19.30-19.45
Второй ужин 19.45-20.00
Вечер знакомств: визитная карточка кадетских
корпусов (часть 2)
20.00 – 21.30 ДОЛ
«Кристалл»
Дискотека 21.30 – 22.30 «Кристалл»
Отбой 23..00

                                                             31 мая 2015 г.

Подъём 8.00
Завтрак 8.30 – 9.00
Переезд в с.Ивановка 9.15 – 10.15
Посещение музея-усадьбы С.В.Рахманинова:
— экскурсия по усадьбе, Дому-музею
С.В.Рахманинова
10.15 – 16.15
10.00-11.00
с.Ивановка
Уваровского
района
Выступление исполнителей классической музыки
лауреатов международных конкурсов
11.00 – 12.00 В здании музея
Обед 12.00 – 12.40 В здании школы
Выступление делегаций кадетских корпусов в
рамках фестиваля «Кадетская симфония».
13.00 – 16.00
Сцена Зелёного
театра
Отъезд в г.Уварово 16.15 – 17.15
Посещение Христорождественского кафедрального
собора, Благодарственный молебен в честь
возрождения кадетского движения в России
17.15 – 17.45 Христорождест
венский
кафедральный
собор
Отъезд в ДОЛ «Кристалл», «Салют» 17.45 – 18.30
Ужин 18.30 – 19.00
Переезд в Уварово 19.30 – 20.00
Торжественная церемония закрытия фестиваля:
— гала-концерт с участием представителей
делегаций кадетских корпусов перед жителями
города Уварово;
— выступление О.Газманова (г.Москва)
20.00 – 21.00
21.00 – 22.30
Сцена перед
зданием ДШИ
Праздничный фейерверк 22.30 Мемориальный
комплекс
«Победа»
Переезд в ДОЛ «Кристалл», «Салют» 22.40 — 23.10
Костёр Дружбы/вечер патриотической песни у
костра/дискотека
23.10 — 00.00 ДОЛ
«Кристалл»
Отбой 00.10

                                                                   1 июня 2015 г.

Завтрак 8.00
Построение на линейку, подведение итогов
фестиваля, награждение
9.30 – 10.00 ДОЛ
«Кристалл»
Отъезд участников фестиваля

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *