Результаты муниципального этапа олимпиады воспитанников кадетского корпуса.

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

АСТРОНОМИЯ

класс ФИО учитель Набранные баллы
Пескова Ульяна Алексеевна Скворцова И.М. 14
Трунова Екатерина Алексеевна Скворцова И.М. 12
Баранов Сергей Сергеевич Скворцова И.М. 12

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Набранные баллы
Булгаков Максим Андреевич 7 б Полянская И.А.
Колтунов Юрий Сергеевич 7 б Полянская И.А.
Вишнякова Рада Рашидовна 7 в Полянская И.А.
Рязанцева Надежда Александровна 7 в Полянская И.А.
Губанова Анастасия Олеговна Иванова Л.В. 58
Тезиков Александр Константинович 8 в Шарова Н.В. 47
Тарасова Ульяна Михайловна 8 в Шарова Н.В. 46,5
Кончакова Екатерина Геннадьевна 9 б Полянская И.А. 64
Соловьева Полина Дмитриевна 9 б Полянская И.А. 63
Антонова Ангелина Романовна 9 а Иванова Л.В. 53,5
Загузова Анастасия Сергеевна 9 б Полянская И.А. 42
Попова Ксения Сергеевна 9 б Полянская И.А. 41
Дьячкова Татьяна Сергеевна 9 б Полянская И.А. 40
Старикова Анна Александровна 9 а Иванова Л.В. 40
Разункова Елена Сергеевна 10 а Юшкова А.Н. 38
Один Илья Дмитриевич 10 б Полянская И.А. 37
Долгова Алина Александровна 10 в Шарова Н.В. 37
Черкасова Дарья Игоревна 10 в Шарова Н.В. 36
Варфоломеева Анна Александровна 10 а Юшкова А. Н. 35,5
Прошин Роман Андреевич 10 а Юшкова А. Н. 35
Касимцева Кристина Сергеевна 11 б Иванова Л.В. 50,5
Коробко Анастасия Александровна 11 в Иванова Л.В. 50
Евсеенко Диана Леонидовна 11 в Иванова Л.В. 50
Гладышев Илья Александрович 11 в Иванова Л.В. 43

 

ФИЗИКА

класс ФИО учитель Набранные баллы
Баранов Сергей Сергеевич Скворцова И.М. 24
Агеев Даниил Викторович Скворцова И.М. 14
10б Ушакова Анастасия Алексеевна Мешков И.Ю. 14
11а Сапрыкин Дмитрий Алексеевич Мешков И.Ю. 21
11б Касимцева Кристина Сергеевна Скворцова И.М. 16

 

ГЕОГРАФИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Набранные баллы
Буренина Ирина Александровна 7 в Александрова В.М. 35
Вишнякова Дарья Константиновна 7 а Зорина В.В. 33
Баранова Анастасия Ивановна 7 а Зорина В.В. 32
Ломоносова Юлия Витальевна 8 а Зорина В.В. 24
Баранов Сергей Сергеевич 8 а Зорина В.В. 23
Рывкина Вера Олеговна 9 а Зорина В.В. 29
Антонова Ангелина Романовна 9 а Зорина В.В. 28
Кончакова Екатерина Геннадьевна 9 б Александрова В.М. 28
Деревенко Федор Геннадьевич 9 в Александрова В.М. 27
Загузова Анастасия Сергеевна 9 б Александрова В.М. 26
Губской Павел Викторович 10 а Зорина В.В. 22
Рзаев Александр Сабирович 10 а Зорина В.В. 22
Васильев Даниил Викторович 10 в Александрова В.М. 21
Клюкина Валерия Сергеевна 11 б Зорина В.В. 32
Гладышев Илья Александрович 11 в Зорина В.В. 27
Хабаров Алексей Иванович 11 а Александрова В.М. 26

 

ИСТОРИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Набранные баллы
Булгаков Максим Андреевич 7 б Полянская И.А.
Ведерников Игорь Сергеевич 7 б Полянская И.А.
Акулин Михаил Юрьевич 8 а Иванова Л.В.
Тезиков Александр Константинович 8 в Шарова Н.В.
Тарасова Ульяна Михайловна 8 в Шарова Н.В.
Баранов Сергей Сергеевич 8 а Иванова Л.В.
Ерохин Даниил Витальевич 8 б Полянская И.А.
Хабаров Илья Иванович 8 б Полянская И.А.
Нестерова Софья Андреевна 9 а Иванова Л.В.
Соловьёва Полина Дмитриевна 9 б Полянская И.А.
Разункова Елена Сергеевна 10 а Юшкова А. Н. 40
Рзаев Александр Сабирович 10 а Юшкова А. Н. 31
Прошин Роман Андреевич 10 а Юшкова А. Н. 31
Гладышев Илья Александрович 11 в Иванова Л.В. 49
Комарицких Екатерина Александровна 11 в Иванова Л.В. 48
Попова Лидия Вадимовна 11 б Иванова Л.В. 46

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Бондаренко Мария Ильина Галина Геннадьевна 35
Иванин Роман Евгеньевич Чеботарёва Алла Петровна 33
Зыкова Виктория Владимировна Чеботарёва Алла Петровна 33
Иванова Валерия Олеговна Чеботарёва Алла Петровна 33
Нехорошева Анастасия Владимировна Манешина Людмила  Александровна 40,5
Ломоносова Юлия Витальевна Манешина Людмила  Александровна 37,5
Яковенко Анна Андреевна Ильина Галина Геннадьевна 34,5
Сорокина Алёна Алексеевна Буренина Татьяна Николаевна 32,5
Загородникова Анастасия Викторовна Ильина Галина Геннадьевна 32
Моисеева Алина Андреевна Ильина Галина Геннадьевна 31
Луконина Екатерина Александровна Буренина Татьяна Николаевна 42
Фёдорова Диана Валерьевна Агеева Марина Викторовна 39
Рывкина Вера Олеговна Агеева Марина Викторовна 38
Нестерова Софья Андреевна Агеева Марина Викторовна 37
Мосина Ирина Александровна Чеботарёва  Алла Петровна 34
Попова Светлана Игоревна Чеботарёва  Алла Петровна 34
Соловьёва Полина Дмитриевна Буренина Татьяна Николаевна 32
Гончарова Мария Витальевна Буренина Татьяна Николаевна 32
Дьячкова Яна Олеговна 10 Б Чеботарёва  Алла Петровна 45
Черкасова Дарья Игоревна 10 Б Чеботарёва  Алла Петровна 44
Степаненко Любовь 10Б Буренина Татьяна Николаевна 40
Милосердова Елена Юрьевна 10А Агеева Марина Викторовна 38
Матвиенко Анастасия Алексеевна 10Б Буренина Татьяна Николаевна 38
Лутовинова Виктория Владимировна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 93
Касимцева Кристина Сергеевна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 78
Зебзеева Екатерина Дмитриевна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 70
Тетюхина Софья Юрьевна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 68
Комарицких Екатерина Александровна 11В Агеева Марина Викторовна 66, 5
Клюкина Валерия Сергеевна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 60
Лутовинова Виктория Владимировна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 93

 

ЛИТЕРАТУРА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Борисова Виктория Олеговна Чеботарёва Алла Петровна 42
Шулакова Екатерина Валерьевна Чеботарёва Алла Петровна 40
Буренина Ирина Александровна Чеботарёва Алла Петровна 39
Иванин Роман Евгеньевич Чеботарёва Алла Петровна 38
Полубояринова Виолетта Игоревна Буренина Татьяна Николаевна 45
Сорокина Алёна Алексеевна Буренина Татьяна Николаевна 40
Нехорошева Анастасия Владимировна Манешина Людмила  Александровна 40
Ломоносова Юлия Витальевна Манешина Людмила  Александровна 38
Кончакова Екатерина Геннадьевна Буренина Татьяна Николаевна 53
Фёдорова Диана Валерьевна Агеева Марина Викторовна 42
Гончарова Мария Витальевна Буренина Татьяна Николаевна 42
Дьячкова Татьяна Сергеевна Буренина Татьяна Николаевна 39
Кавешников Владислав Алексеевич Чеботарёва  Алла Петровна 35
Милосердова Елена Юрьевна 10А Агеева Марина Викторовна 50
Газина Алина Дмитриевна 10А Агеева Марина Викторовна 43
Лутовинова Виктория Владимировна 11Б Ильина Галина Геннадьевна 54
Комарицких Екатерина Александровна 11В Агеева Марина Викторовна 48
Пономарева Алёна  Владимировна 11Б Агеева Марина Викторовна 47

 

БИОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Шпанко Руслан Романович 7 б Милосердова Л.А. 28
Колосков Петр Алексеевич Милосердова Л.А. 27
Колтунов Юрий Сергеевич Милосердова Л.А. 27
Нехорошева Анастасия Владимировна Милосердова Л.А. 33
Мешкова Юлия Сергеевна Милосердова Л.А. 32
Кабоскин Клим Денисович Милосердова Л.А. 32
Агеев Даниил Викторович Милосердова Л.А. 32
Рывкина Вера Олеговна Милосердова Л.А. 37
Попова Ксения Сергеевна Горелова Л.В. 35
Кабанов Дмитрий Анатольевич Горелова Л.В. 33
Гончарова Мария Витальевна Горелова Л.В. 33
Кончакова Екатерина Геннадьевна Горелова Л.В. 33
Газина Алина Дмитриевна 10а Милосердова Л.А. 72
Ионова Анастасия Юрьевна 10б Милосердова Л.А. 70
Один Илья Дмитриевич 10б Милосердова Л.А. 67
Ушакова Анастасия Алексеевна 10б Милосердова Л.А. 67
Адамов Сергей Сергеевич 10а Милосердова Л.А. 64
Клюкина Валерия Сергеевна 11б Милосердова Л.А. 70
Сапрыкина Кристина Николаевна 11б Милосердова Л.А. 50
Зебзеева Екатерина Дмитриевна 11 б Милосердова Л.А. 49

 

МАТЕМАТИКА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Мешкова Юлия Сергеевна 8 в Арзамасцев С.В. 23
Ермаков Александр Николаевич 8 в Арзамасцев С.В. 21
Тезиков Александр Константинович 8 в Арзамасцев С.В. 21
Скворцова Мария Николаевна 10 в Ребрикова Е.А. 15
Клюкина Валерия Сергеевна 11 б Чарыкова Е.М. 25
Касимцева Кристина Сергеевна 11 б Чарыкова Е.М. 21
Кондрашина Елизавета Дмитриевна 11 б Чарыкова Е.М. 21

 

ЭКОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Кол-во баллов
Рязанцева Надежда Александровна Милосердова Л.А. 23
Юрьева Дарина Александровна Милосердова Л.А. 20
Григорьев Денис Маратович Милосердова Л.А. 16
Баранов Сергей Сергеевич Милосердова Л.А. 21
Агеев Даниил Викторович Милосердова Л.А. 19
Меменишвили Дмитрий Михайлович Милосердова Л.А. 18
Хабаров Кирилл Игоревич Милосердова Л.А. 18
Рывкина Вера Олеговна Милосердова Л.А. 32
Кончакова Екатерина Геннадьевна Горелова Л.В. 31
Загузова Анастасия Сергеевна Горелова Л.В. 30
Требунских Алина Сергеевна Милосердова Л.А. 30
Газина Алина Дмитриевна 10а Милосердова Л.А. 53
Ионова Анастасия Юрьевна 10б Милосердова Л.А. 50
Ушакова Анастасия Алексеевна 10б Милосердова Л.А. 45
Милосердова Елена Юрьевна 10а Милосердова Л.А. 44
Один Илья Дмитриевич 10б Милосердова Л.А. 44
Адамов Сергей Сергеевич 10б Милосердова Л.А. 35
Тетюхина Софья Юрьевна 11б Милосердова Л.А. 46,5
Клюкина Валерия Сергеевна 11б Милосердова Л.А. 45,5
Зебзеева Екатерина Дмитриевна 11б Милосердова Л.А. 42
Попова Лидия Вадиновна 11б Милосердова Л.А. 42
Кондрашина Елизавета Дмитриевна 11б Милосердова Л.А. 41

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Карак Вадим Евгеньевич Баранова Татьяна Александровна 30
Нюнькин Виталий Анатольевич Булычева Крестина Юрьевна 26
Степанов Никита Андреевич Ледовских Татьяна Викторовна 26
Разбицкий Сергей Сергеевич Булычева Крестина Юрьевна 46
Агеев Даниил Викторович Баранова Татьяна Александровна 26
Меманишвили Дмитрий Михайлович Ледовских Татьяна Викторовна 25
Старшикова Анна Александровна Баранова Татьяна Александровна 30
Бородина Анна Александровна 10а Баранова Татьяна Александровна 30
Милосердова Елена Александровна 10а Баранова Татьяна Александровна 26
Лутовинова Виктория Владимировна 11б Кувардина Вероника Викторовна 46
Алейников Константин Игоревич 11в Кувардина Вероника Викторовна 43

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Комов Дмитрий Михайлович Булычева Крестина Юрьевна 43
Губский Павел Викторович 10а Кувардина Вероника Викторовна 25

 

ИСКУССТВО (МХК)

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Рязанцева Надежда Александровна Чурикова И.В. 35
Зыкова Виктория Владимировна Чурикова И.В. 33
Меманишвили Дмитрий Михайлович Чурикова И.В. 92
Губанова Анастасия Олеговна Чурикова И.В. 90
Ерохин Данила Витальевич Чурикова И.В. 88
Рывкина Вера Олеговна Чурикова И.В. 114
Нестерова Софья Андреевна Чурикова И.В. 112
Соловьева Полина Дмитриевна Чурикова И.В. 110
Долгова Алина Александровна 10В Чурикова И.В. 123
Бородина Анна Александровна 10Б Чурикова И.В. 122
Клюкина Валерия Сергеевна 11Б Чурикова И.В. 149
Коробко Анастасия Александровна 11В Чурикова И.В. 148

 

ХИМИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Кол-во баллов
Соловьёв Даниил Александрович Егоркина И.Е. 20
Акулин Михаил Юрьевич Егоркина И.Е. 19,5
Баранов Сергей Сергеевич 8 а Егоркина И.Е. 18
Загузова Анастасия Сергеевна Егоркина И.Е. 15,5
Ионова Анастасия Юрьевна 10б Егоркина И.Е. 27
Зебзеева Екатерина Дмитриевна 11б Егоркина И.Е. 24
Клюкина Валерия Сергеевна 11б Егоркина И.Е. 21
Тетюхина Софья Юрьевна 11 б Егоркина И.Е. 18

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Кол-во баллов
Ильченко Андрей Олегович 7 а Шмелёв А.А. 48,5
Ахмедова Ксения Владимировна 7 Мишуков А.И. 45
Пескова Ульяна Алексеевна 7 Мишуков А.И. 48
Соловьёв Данила Александрович Шмелёв А.А. 48
Крюков Андрей Владимирович Шмелёв А.А. 44
Ворожейкин Сергей Дмитриевич 8 в Мишуков А.И. 44
Дрокина Анастасия Андреевна Мишуков А.И. 45
Ермакова Анна Анатольевна Мишуков А.И. 48,5
Мясоедов Дмитрий Сергеевич Шмелёв А.А. 44
Косарев Никита Дмитриевич Мишуков А.И. 46,5
Зубкова Яна Олеговна Шмелёв А.А. 44
Требунских Алина Сергеевна Мишуков А.И. 44
Посысаев Роман Геннадьевич 10б Попова О.В. 41
Губский Павел Викторович 10а Мишуков А.И. 45
Аникеев Вадим Алексеевич 10а Мишуков А.И. 38
Рзаев Александр Сабирович 10а Мишуков А.И. 38
Лизунова Маргарита Александровна 10в Попова О.В. 42
Сушкова Екатерина Андреевна 10а Мишуков А.И. 45,5
Воронова Кристина Вячеславовна 10а Мишуков А.И. 38,5
Степаненко Любовь Викторовна 10в Попова О.В. 41,5
Зиновьев Андрей Алексеевич 11а Попова О.В. 45
Рзгоян Рашид Тимурович 11а Попова О.В. 44
Голубева Дарья Сергеевна 11б Мишуков А.И. 47
Моторнова Юлия Олеговна 11в Мишуков А.И. 44

 

ОБЖ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Колтунов Юрий Сергеевич 7 б Мананникова Н.В. 27
Шулакова Екатерина Валерьевна 7 в Мананникова Н.В. 25
Булгаков Максим Андреевич 7 б Мананникова Н.В. 25
Ускова Анна Александровна 7 б Мананникова Н.В. 25
Меманишвилли Дмитрий Михайлович 8 б Мананникова Н.В. 31
Ерохин Даниил Витальевич 8 б Мананникова Н.В. 28
Хабаров Кирилл Игоревич 8 б Мананникова Н.В 26
Шестаков Михаил Алексеевич 8 в Мананникова Н.В. 26
Соловьева Полина Дмитриевна Милосердов А.А 39
Кончакова Екатерина Геннадьевна Милосердов А.А 38,5
Косарев Никита Дмитриевич Милосердов А.А 37
Рывкина Вера Олеговна Милосердов А.А 35
Кавешников Владислав Алексеевич Милосердов А.А 35
Милосердова Елена Юрьевна 10а Милосердов А.А 45
Газина Алина Дмитриевна 10а Милосердов А.А 45
Пузина Анна 10в Милосердов А.А 43
Клюкина Валерия Сергеевна 11б Милосердов А.А 61
Зиновьев Андрей Игоревич 11а Милосердов А.А 50

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Кол-во баллов
Ведерников Игорь Сергеевич Перов А. В. 61
Булгаков Максим Андреевич Перов А. В. 54
Колосков Петр Алексеевич Перов А. В. 53
Шестаков Михаил Алексеевич Перов А. В. 54
Городилин Дмитрий Петрович Перов А. В. 54
Шулакова Екатерина Валерьевна Мешкова И.В. 27
Бычкова Дарья Андреевна Мешкова И.В. 26
Пескова Ульяна Алексеевна Мешкова И.В. 24
Хлебутина Анастасия Евгеньевна МешковаИ.В. 41
Малахова Анастасия Дмитриевна МешковаИ.В. 39
Мешкова Юлия Сергеевна МешковаИ.В. 39

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *