ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ЛИТЕРАТУРА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Потапова Яна Олеговна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Зуйкова Александра Владимировна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Гоголева Полина Владимировна Манешина Людмила Александровна победитель
Елизарова Анастасия Захаровна Манешина Людмила Александровна призёр
Шарова Алисия Владиславовна Буренина Татьяна Николаевна победитель
Караваева Анастасия Павловна Манешина Людмила Александровна призёр
Зубкова Елена Алексеевна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Чурикова Анастасия Александровна Буренина Татьяна Николаевна призёр
Колтунов Юрий Сергеевич Чеботарёва Алла Петровна призёр
Борисова Виктория Олеговна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Агеев Даниил Викторович Манешина Людмила Александровна победитель
Баранов Сергей  Сергеевич Манешина Людмила Александровна победитель
Алиева Алина Романовна Буренина Татьяна Николаевна призёр
Хорохорина Татьяна Алексеевна 10А Агеева Марина Викторовна победитель
Нестерова Софья Андреевна 10А Агеева Марина Викторовна призёр
Загузова Анастасия Сергеевна 10Б Буренина Татьяна Николаевна призёр
Газина Алина Дмитриевна 11А Агеева Марина Викторовна победитель
Варфоломеева Анна Александровна 11А Агеева Марина Викторовна призёр

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зубкова Елена Андреевна Юшкова А.Н. призёр
Лучкина Юлия Игоревна Милосердов С.В. призёр
ШухратовДалерШухратович Милосердов С.В. призёр
Чурикова Анастасия Александровна Шарова Н.В. призёр
ШароваАлисия Владиславовна Шарова Н.В. призёр
Рязанцева Надежда Александровна Милосердов С.В. победитель
Бычкова Дарья Андреевна Милосердов С.В. призёр
Иванова Валерия Олеговна Милосердов С.В. призёр
Борисова Виктория Олеговна Милосердов С.В. призёр
Шулакова Екатерина Валерьевна Милосердов С.В. призёр
Губанова Анастасия Олеговна Иванова Л.В. призёр
Баранов Сергей Сергеевич Иванова Л.В. призёр
Агеев Даниил Викторович Иванова Л.В. призёр
Головкова Лилия Владимировна Иванова Л.В. призёр
Соловьёва Полина Дмитриевна 10б Милосердов С.В. победитель
Сычёв Андрей Алексеевич 10а Иванова Л.В. призёр
Маркова Наталия Витальевна 10б Милосердов С.В. призёр
Нестерова Софья Андреевна 10а Иванова Л.В. призёр

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Родионов Даниил Романович Перов А.В. победитель
Котов Данила Ильич Перов А.В. победитель
Востриков Дмитрий Сергеевич Перов А.В. победитель
Попов Илья Андреевич Перов А.В. призёр
Казюлин Олег Вячеславович Перов А.В. призёр
Ткачук Евгений Иванович Перов А.В. победитель
Якжин Александр Алексеевич Перов А.В. призёр
Соловьева Екатерина Сергеевна Мешкова Ирина Валентиновна призёр
Гоголева Полина Владимировна Мешкова Ирина Валентиновна победитель
Поправка Алина Алексеевна Мешкова Ирина Валентиновна победитель
Зубкова Елена Алексеевна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Жбакова Карина Сергеевна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Караваева Анастасия Павловна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Чурикова Анастасия Александровна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Шарова  Алисия Владиславовна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Шулакова Екатерина Валерьевна Мешкова Ирина Валентиновна победитель
Зыкова Виктория Владимировна Мешкова Ирина Валентиновна призер
Сергеева Дарья Романовна Мешкова Ирина Валентиновна призер

 

АСТРОНОМИЯ

класс ФИО учитель Результат
Котов Данила Ильич Скворцова И.М. победитель
10а Латышев Михаил Романович Скворцова И.М. победитель

 

ИСТОРИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна Шарова Н.В. победитель
Шипилова Ольга Андреевна Шарова Н.В. призёр
Буренин Ярослав Игоревич 6 Иванова Л.В. призёр
Зубкова Елена Алексеевна 7 г Юшкова А.Н. победитель
Карамышева Дарья Николаевна Иванова Л.В. призер
Чурикова Анастасия Александровна Шарова Н.В. призер
Шарова Алисия Владиславовна Шарова Н.В. призер
Карайчева София Александрова Иванова Л.В. призер
Просветова Алёна Игоревна Юшкова А.Н. призер
Усов Андрей Алексеевич Милосердов С.В. победитель
Колосков Петр Алексеевич Милосердов С.В. призер
Степанов Никита Андреевич Милосердов С.В. призер
Саяпин Александр Олегович Милосердов С.В. призер
Зыкова Виктория Владимировна Милосердов С.В. призер
Рязанцева Надежда Александровна Милосердов С.В. призер
Меманишвили Дмитрий Михайлович 9 б Милосердов С.В. призер
Сибилёв Илья Михайлович Милосердов С.В. призер
Баранов Сергей Сергеевич Иванова Л.В. призёр
Ушакова Алина Викторовна Иванова Л.В. призер
Разбицкий Сергей Сергеевич Милосердов С.В. призер
Нестерова Софья Андреевна 10а Иванова Л.В. призер
Соловьёва Полина Дмитриевна 10б Милосердов С.В. призер

 

МАТЕМАТИКА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна Ребрикова Е.А. победитель
Просветова Алёна Игоревна Ивченко М.М. победитель
Ерёменко Софья Игоревна Ивченко М.М. победитель
Ильина Алина Игоревна Ивченко М.М. призёр
Саблина Ирина Александровна Ивченко М.М. призёр
Зубкова Елена Алексеевна Ивченко М.М. призёр
Пчелинцева Анастасия Геннадиевна Дегтярев А.А. победитель
Баранов Сергей Сергеевич Ребрикова Е.А. победитель
Губанова Анастасия Олеговна Ребрикова Е.А. призёр

 

ИСКУССТВО (МХК)

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Разбицкий Сергей Сергеевич Чурикова И. В. победитель
Хабаров Илья Иванович Чурикова И. В. призер
Хабаров Кирилл Игоревич Чурикова И. В. призер
Нестерова Софья Андреевна 10А Чурикова И. В. победитель
Рывкина Вера Олеговна 10А Чурикова И. В. призер
Соловьева Полина Дмитриевна 10Б Чурикова И. В. призер
Газина Алина Дмитриевна 11А Чурикова И. В. призер
Сушкова Екатерина Андреевна 11А Чурикова И. В. призер

 

ФИЗИКА

класс ФИО учитель Результат
Зубкова Елена Алексеевна Скворцова И.М. победитель
Гурьева Анастасия Максимовна Скворцова И.М. призёр
Лучкина Юлия Игоревна Туева Е.Н. призёр
Авдалян Андраник Аваносович Туева Е.Н. призёр
Рослякова Алина Алексеевна Туева Е.Н. призёр
Ишина Алина Александровна Туева Е.Н. призёр
Колмакова Эльвира Евгеньевна Скворцова И.М. призёр
Нигородова Виктория Валерьевна Скворцова И.М. призёр
Новгородова Антонина Михайловна Скворцова И.М. призёр
Трунова Екатерина Алексеевна Скворцова И.М. призёр
Баранов Сергей Сергеевич Скворцова И.М. призёр
10в Баранов Александр Алексеевич Мешков И.Ю. призёр

 

ОБЖ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна Мананникова Н.В. победитель
Чурикова Анастасия Александровна 7 б Мананникова Н.В. победитель
Курышев Александр Александрович Мананникова Н.В. призёр
Шарова Алисия Владиславовна Мананникова Н.В. призёр
Комарова Кристина Олеговна Мананникова Н.В. призёр
Березов Даниил Николаевич Мананникова Н.В. победитель
Степанов Никита Андреевич Мананникова Н.В. призёр
Булгаков Максим Андреевич Мананникова Н.В. призёр
Шулакова Екатерина Валерьевна Мананникова Н.В. призёр
Меманишвили Дмитрий Михайлович 9 б Милосердов А.А. победитель
Сибилёв Илья Михайлович Милосердов А.А. призер
Кончакова Екатерина Геннадьевна 10б Милосердов А.А. победитель
Соловьёва Полина Дмитриевна 10б Милосердов А.А. призер
Рывкина Вера Олеговна 10а Милосердов А.А. призёр

 

ГЕОГРАФИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна Александрова В.М. победитель
Потапова Яна Олеговна Александрова В.М. призёр
Суркова Екатерина Сергеевна Александрова В.М. призёр
Нехорошев Михаил Викторович Зорина В.В. победитель
Сиднева Алина Владимировна Зорина В.В. победитель
Комарова Кристина Олеговна Александрова В.М. победитель
Шарова Алисия Владиславовна Александрова В.М. победитель
Просветова Алёна Игоревна Зорина В.В. призёр
Жданкина Элеонора Николаевна Александрова В.М. призёр
Рзаева Елизавета Сабировна Зорина В.В. призёр
Юрьева Дарина Александровна Зорина В.В. победитель
Рязанцева Надежда Александровна Александрова В.М. призёр
Пчелинцева Анастасия Геннадьевна Александрова В.М. призёр
Сибилев Илья Михайлович Александрова В.М. победитель
Милосердова Виктория Алексеевна Зорина В.В. призёр
Хабаров Илья Иванович Александрова В.М. призёр
Хабаров Кирилл Игоревич Александрова В.М. призёр
Федорова Диана Валерьевна 10а Зорина В.В. победитель
Рывкина Вера Олеговна 10а Зорина В.В. призёр
Загузова Анастасия Сергеевна 10б Александрова В.М. призёр
Кончакова Екатерина Геннадьевна 10б Александрова В.М. призёр
Бушмакина Мария Олеговна 11б Александрова В.М. победитель
Губских Павел Викторович 11а Зорина В.В. победитель
Милосердова Елена Юрьевна 11а Зорина В.В. призёр
Ушакова Анастасия Алексеевна 11б Александрова В.М. призёр

 

ЭКОНОМИКА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Результат
Лучкина Юлия Игоревна Милосердов С.В. призёр
Усов Андрей Алексеевич Милосердов С.В. победитель
Степанов Никита Андреевич Милосердов С.В. призёр
Меманишвили Дмитрий Михайлович Милосердов С.В. призёр

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Результат
Рыщук Анастасия Анатольевна 5 Шмелёв А.А. победитель
Суркова Екатерина Сергеевна 5 Шмелёв А.А. призёр
Никифоров Александр Юрьевич 5 Шмелёв А.А. победитель
Сивачёв Александр Сергеевич 5 Шмелёв А.А. призёр
Ширко Виктория Андреевна 6 Казюлин В.Н. победитель
Душкина Мария Сергеевна 6 Казюлин В.Н. призёр
Буренин Ярослав Игоревич 6 Мишуков А.И победитель
Дубаневич Сергей Юрьевич 6 Мишуков А.И призёр
Гайдукова Арина Юрьевна 7 Мишуков А.И. победитель
Просветова Алёна Игоревна 7 Мишуков А.И. призёр
Акулина Анастасия Юрьевна 7 Мишуков А.И. призёр
Востриков  Дмитрий Сергеевич 7 Казюлин В.В. победитель
Казюлин Олег Вячеславович 7 Казюлин В.В. призёр
Авдалян Андроник Ованесович 7 Шмелёв А.А. призёр
Круглова Анастасия Игоревна 8 Шмелёв А.А. победитель
Ахмедова Ксения Владимировна 8 Мишуков А.И. призёр
Котенёва Елизавета Андреевна 8 Шмелёв А.А. призёр
Тучин Владислав Владимирович 8 Шмелёв А.А. победитель
Мартопляс Дмитрий Муратович 8 Шмелёв А.А. призёр
Игидов Ринат Азарович 8 Шмелёв А.А. призёр
Гладышев Кирилл Романович 8 Шмелёв А.А. призёр
Яковенко Анна Андреевна 9 Мишуков А.И. победитель
Милосердова Виктория Алексеевна 9 Мишуков А.И. призёр
Дрокина Анастасия Андреевна 9 Мишуков А.И. призёр
Крюков Андрей Владимирович 9 Мишуков А.И. победитель
Долгов Иван Евгеньевич 9 Шмелёв А.А. призёр
Кожевников Александр Михайлович 9 Шмелёв А.А. призёр
Зубкова  Яна  Олеговна 10 Попова О.В. победитель
Пономарева Светлана Владимировна 10 Казюлин В.Н. призёр
Мясоедов Дмитрий Сергеевич 10 Попова О.В. победитель
Косарев Никита Дмитриевич 10 Мишуков А.И. призёр
Трофимчук Иван Сергеевич 10 Попова О.В. призёр
Степаненко Любовь Викторовна 11 Попова О.В. призёр
Посысаев Роман Андреевич 11 Попова О.В. призёр

 

ЭКОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя результат
Шипилова Ольга Андреевна 5 а Милосердова Л. А. призёр
Душкина Мария Серггевна 6 а Милосердова Л. А. победитель
Елизарова Анастасия Закировна 6 а Милосердова Л. А. призёр
Чурикова Анастасия Александровна Горелова Л.В. победитель
Авдалян Андраник Ованесович Горелова Л.В. призёр
Попов Илья Андреевич Горелова Л.В. призёр
Шарова Алисия Владиславовна Горелова Л.В. призёр
Рязанцева Надежда Александровна Милосердова Л. А. призёр
Колосков Петр Алексеевич Милосердова Л. А. призёр
Степанов Никита Андреевич Милосердова Л. А. призёр
Баранов Сергей Сергеевич Милосердова Л. А. призёр
Рывкина Вера Олеговна 10 а Милосердова Л. А. победитель
Кончакова Екатерина Геннадьевна 10б Горелова Л.В. призёр
Сычёв Андрей Алексеевич 10а Милосердова Л.А. призёр
Газина Алина Дмитриевна 11а Милосердова Л. А. победитель
Ушакова Анастасия Алексеевна 11б Милосердова Л.А. призёр

 

ПРАВО

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. учителя Результат
Лучкина Юлия Игоревна Милосердов С.В. победитель
Шухратов Далер Шухратович Милосердов С.В. призёр
Невзоров Артём Сергеевич Милосердов С.В. призёр
Рязанцева Надежда Александровна Милосердов С.В. призёр
Хабаров Кирилл Игоревич Милосердов С.В. призёр

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Колягина Светлана Васильевна Паламарчук А.Ю. призёр
Степанов Никита Андреевич Паламарчук А.Ю. призёр
Булгаков Максим Андреевич Паламарчук А.Ю. призёр
Бубенцова Ирина Владимировна Тосхапаран Т.В. призёр
Бородина Анна Александровна 11а Баранова Т.А. победитель
Милосердова Елена Юрьевна 11а Баранова Т.А. призёр

 

БИОЛОГИЯ

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна 5 кл. Милосердова Л.А. победитель
Шипилова Ольга Андреевна 5 кл. Милосердова Л. А. призёр
Котов Данил Ильич 6 кл Милосердова Л.А. победитель
Хвостова Анна Юрьевна 6 Милосердова Л.А. призёр
Нехорошев Михаил Викторович 6 Милосердова Л.А. призёр
Авдалян Андраник Ованесович Горелова Л.В. победитель
Зубкова Елена Алексеевна Горелова Л.В. победитель
Просветова Алена Игоревна Горелова Л.В. победитель
Карамышева Дарья Николаевна Горелова Л.В. призёр
Зебзеев Александр Дмитриевич Горелова Л.В. призёр
Саблина Ирина Александровна Горелова Л.В. призёр
Поправка Алина Алексеевна Горелова Л.В. призёр
Чурикова Анастасия Александровна Горелова Л.В. призёр
Попов Илья Андреевич Горелова Л.В. призёр
Болдырева Екатерина Михайловна Горелова Л.В. призёр
Шарова Алисия Владиславовна Горелова Л.В. призёр
Саяпин Александр Олегович Милосердова Л.А. победитель
Усов Андрей Алексеевич Милосердова Л.А. победитель
Булгаков Максим Андреевич Милосердова Л.А. призёр
Степанов Никита Андреевич Милосердова Л.А. призёр
Рязанцева Надежда Александровна Милосердова Л. А. призёр
Баранов Сергей Сергеевич Милосердова Л. А. победитель
Агеев Даниил Викторович Милосердова Л. А. призёр
Нехорошева Анастасия Владимировна Милосердова Л. А. призёр
Хабаров Кирилл Игоревич Милосердова Л. А. призёр
Рывкина Вера Олеговна 10 а Милосердова Л. А. победитель
Шварц Александр Николаевич 10б Горелова Л.В. призёр
Комов Дмитрий Михайлович 10б Горелова Л.В. призёр
Газина Алина Дмитриевна 11а Милосердова Л. А. призёр
Ушакова Анастасия Алексеевна 11б Милосердова Л. А. призёр

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Ф.И.О. участника Класс Ф.И.О. лиц, подготовивших участника Результат
Зуйкова Александра Владимировна 5 Чеботарёва Алла Петровна победитель
Шипилова Ольга Андреевна 5 Чеботарёва Алла Петровна призёр
Душкина Мария Сергеевна 6 Манешина Людмила Александровна победитель
Гоголева Полина Владимировна 6 Манешина Людмила Александровна призёр
Зубкова Елена Алексеевна Ильина Галина Геннадьевна победитель
Поправка Алина Алексеевна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Гуреева Анастасия Максимовна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Гайдукова Арина Юрьевна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Катасонова Юлия Алексеевна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Акулина Анастасия Юрьевна Манешина Людмила Александровна призёр
Просветова Алёна Игоревна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Ильина Алина Игоревна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Колягина Светлана Васильевна Романова Надежда Владимировна призёр
Шарова Алисия Владиславовна Буренина Татьяна Николаевна призёр
Рзаева Елизавета Сабировна Манешина Людмила Александровна призёр
Юрьева Дарина Александровна Ильина Галина Геннадьевна победитель
Зыкова Виктория Владимировна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Рязанцева Надежда Александровна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Щеглова Анастасия Игоревна Ильина Галина Геннадьевна призёр
Иванова Валерия Олеговна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Туканов Максим Сергеевич Чеботарёва Алла Петровна призёр
Шулакова Екатерина Валерьевна Чеботарёва Алла Петровна призёр
Бубенцова Ирина Владимировна Манешина Людмила Александровна победитель
Меманишвили Дмитрий Михайлович Буренина Татьяна Николаевна. призёр
Разбицкий Сергей Сергеевич Буренина Татьяна Николаевна призёр
Прилипухова Марина Александровна Манешина Людмила Александровна призёр
Губанова Анастасия Олеговна Манешина Людмила Александровна призёр
Баранов Сергей Сергеевич Манешина Людмила Александровна призёр
Хабаров Кирилл Игоревич Буренина Татьяна Александровна призёр
Рывкина Вера Олеговна 10А Агеева Марина Викторовна победитель
Антонова Ангелина Романовна 10В Буренина Татьяна Николаевна призёр
Соловьёва Полина Дмитриевна 10Б Буренина Татьяна Николаевна призёр
Дьячкова Татьяна Сергеевна 10Б Буренина Татьяна Николаевна призёр
Кончакова Екатерина Геннадьевна 10Б Буренина Татьяна Николаевна призёр
Нестерова Софья Андреевна 10А Агеева Марина Викторовна призёр
Мясоедов Дмитрий Сергеевич 10Б Буренина Татьяна Николаевна призёр
Тиль Ольга Олеговна 11А Агеева Марина Викторовна победитель
Милосердова Елена Юрьевна 11А Агеева Марина Викторовна призёр
Варфоломеева Анна Александровна 11А Агеева Марина Викторовна призёр
Сушкова Екатерина Андреевна 11А Агеева Марина Викторовна призёр
Разункова Елена Сергеевна 11А Агеева Марина Викторовна призёр
Бородина Анна Александровна 11А Агеева Марина Викторовна призёр
Черкасова Дарья Игоревна 11В Чеботарева Алла Петровна призёр

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *