Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа

«Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца»

на июнь 2020 г.

№ п/п

Фамилия,

имя,

отчество,

должность

Квалификационная категория, соответствие занимаемой должности, год получения Срок будущей аттестации
1.

Агеева Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы

Высшая, 25.12.2015

2020

2.

Арзамасцев Сергей Владимирович, учитель математики, информатики

Первая,

03.03.2016

2021

3.

Баранова Татьяна Александровна

учитель английского языка, немецкого языка

Первая, 31.10.2019

2024

4. Боков Андрей Валентинович, воспитатель

2020

5.

Борисов Олег Юрьевич,  зам.директора по военной работе и безопасности, учитель ОВП

Первая учитель ОВС, 21.05.2020.Соответствует занимаемой должности, 26.01.2019 (зауч)

2024(зауч),

 2022 (учитель)

6.

Борзов Александр Николаевич, младший воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2016

2021

7.

Бузунова Светлана Леонидовна,

педагог-библиотекарь

Соответствует занимаемой должности педагог-библиотекарь, 01.10.2015

2020

8.

Булычева Крестина  Юрьевна,

учитель английского языка

Первая, 31.10.2019

2024

9.

Газина Наталия Валентиновна,

воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 02.10.2017

2022

10.

Горелова Лариса Владимировна, учитель биологии, географии,

Первая, 18.02.2020

2025

11.

Григорьева Ольга Анатольевна, учитель математики

Первая, 18.02.2020

2025

12.

Дегтярев Алексей Александрович воспитатель, учитель информатики

Первая воспитатель 27.03.2020

Соответствует занимаемой должности учитель математики, 1.10.2016

Соответствует занимаемой должности учитель информатики, 2.10.2017

2021(учитель математики)

2022 (учитель информатики, воспитатель

13.

Егоркина Ирина Евгеньевна,  учитель химии

Первая, 20.12.2019

2024

14.

Жилкина Елена Юрьевна, младший воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2015

2020

15.

Зорина Вера Васильевна,  учитель географии

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2019

2024

16.

Иванова Лариса Васильевна,  учитель истории и обществознания

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2015

2020

17.

Ивченко Марина Михайловна, учитель математики, информатики

Первая, 20.12.2019

2024

18.

Ильина Галина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Первая, 20.12.2019

2024

19.

Казюлин Вячеслав Николаевич,  учитель физической культуры

Первая, 14.05.2019

2024

20.

Казюлина Ирина Владимировна, воспитатель

Высшая, 20.12.2019

2024

21.

Калугин Юрий Александрович, педагог дополнительного образования

Соответствует занимаемой должности педагог дополнительного образования, 1.10.2019

2024

22.

Кравченко Олег Львович, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2018

2023

23.

Краснова Марина Михайловна, педагог дополнительного образования.

Соответствует занимаемой должности  методист по духовно-нравственному воспитанию, 1.10.2019

2024

24.

Кувардина Вероника Викторовна, учитель английского языка,  учитель немецкого языка

Первая, 31.10.2019

2024

25.

Кудрявцев Евгений Александрович, директор

Соответствует занимаемой должности, 26.01.2014

2019

26.

Лучкина Валентина Васильевна, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 02.10.2017

2022

27.

Малышева Анна Михайловна, учитель русского языка и литературы

Первая,  27.06.2019

2024

28.

Мамедова Эльмира Эльдаровна, социальный педагог

2020

29.

Мананникова Наталия Валерьевна,  зам.директора по ВР, учитель музыки, ОБЖ

Высшая, 31.10.2019 (учитель музыки)

Соответствует занимаемой должности учитель (ОБЖ), 1.10.2016

2024(уч.муз.)

30.

Манешина Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы

Первая,  27.06.2019

2024

31.

Мешков Игорь Юрьевич,

учитель физики, информатики

Первая, 27.03.2020

2025

32.

Мещерская Татьяна Георгиевна, воспитатель

Первая, 18.02.2020

2025

33.

Милосердов Александр Александрович, воспитатель, учитель ОБЖ

Первая, 31.10.2019 (воспитатель)

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2018

2024(восп.)

2023

34.

Милосердов Алексей Федорович, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2015

2020

35.

Милосердов Валерий  Федорович, воспитатель

Соответствует занимаемой должностивоспитатель, 1.10.2019

2024

36.

Милосердов Сергей Викторович, учитель истории и обществознания

Первая, 27.03.2020

2025

37.

Милосердова Анна Александровна, воспитатель

Соответствует занимаемой должности, 1.10.2019

2024

38.

Милосердова Лариса Анатольевна,   учитель биологии

Высшая, 31.10.2019

2024

39.

Мишина Елена Андреевна, учитель иностранного языка

Первая, 20.12.2019

2024

40.

Мишуков Александр Иванович,  учитель физической культуры

Первая

15.05.2019

2024

41.

Носова Надежда Петровна, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2019

2024

42.

Нурмухамедова Сона Назаровна,

учитель английского языка

Работает с 1.02.2020

Работает первый год

2022

43.

Паламарчук Анна Юрьевна, учитель английского языка

Первая, 31.10.2019

2024

44.

Перов Александр Викторович, воспитатель, учитель технологии

Первая,  31.10.2019 (воспитатель)

Соответствует занимаемой должности учитель, 01.10.2015

2024 (восп.)

2020 (уч.техн)

45.

Попова Елена Вячеславовна,  педагог-психолог, старшая вожатая,  учитель французского языка

2020
46.

Попова Ольга Васильевна,  учитель физической культуры

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019;

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 2.10.2017

2024

2022

47.

Приймак Наталия Сергеевна,  младший воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2015

2020

48.

Ремизова Екатерина Владимировна, педагог дополнительного образования

Соответствует занимаемой должности педагога дополнительного образования, 1.10.2018

2023

49.

Романова Надежда Владимировна, воспитатель, учитель русского языка

Первая, 20.12. 2019

2024

50.

Сибилев Михаил Серафимович, воспитатель, педагог доп.образования, учитель географии

Первая,  27.06.2019 воспитатель;

учитель географии с 1.09.2020

2024

51.

Степанова Вера Валерьевна,  воспитатель

Первая, 27.03.2020 воспитатель;

2025

52.

Сторожев Анатолий Михайлович, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 1.10.2016

2021

53.

Тетюхина Ольга Николаевна, воспитатель, педагог доп.образования

Высшая,  31.10.2019

2024

54.

Токарева Зинаида Васильевна, учитель физики, астрономии, информатики

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2018

2023

55.

Туева Елена Николаевна, зам.директора по УВР, учитель физики

Высшая, 31.10.2019 (учитель)

2.10.2018 (соответствует занимаемой должности заместителя руководителя)

2024 (учит.)

2022 (зауч)

56.

Уколова Ольга Вячеславовна, воспитатель, учитель искусства

Первая, 31.10.2019 (учитель)

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2019

2024

57.

Федотов Виктор Дмитриевич, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2015

2020

58.

Филиппова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы

Первая, 30.09.2016

2021

59.

Хахин Александр Викторович, педагог доп.образования

Соответствует занимаемой должности педагог дополнительного образования, 1.10.2016 2021
60. Хахина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования

Работает первый год

61.

Хон Геннадий Александрович, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 01.10.2015 2020
62. Чарыкова Елена Михайловна, учитель математики

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019

2024

63.

Чарыкова Наталия Александровна, воспитатель

Соответствует занимаемой должности воспитатель, 02.10.2017 2022
64. Чеботарева Алла Петровна, учитель русского языка и литературы Первая категория, 05.2016

2021

65.

Чурикова Ирина Валентиновна,  учитель  технологии, МХК, ОВП

Первая категория, 13.11.2018 2023
66. Шаров Владислав Борисович, младший воспитатель Работает второй год

2021

67.

Шарова  Наталья Владиславовна,  учитель истории и обществознания, зам.директора по НМР

Высшая категория, 14.04.2017 (учитель)

Соответствует занимаемой должности зам.директора по НМР, 9.02.2019

2019(зауч)

2022(учит.

68.

Шишко Дарья Валерьевна, зам.директора по ВР,  учитель хореографии

Соответствует занимаемой должности заместителя руководителя, 02.10.2017

2022

69.

Шмелев Алексей Анатольевич,  учитель физической культуры

Соответствует занимаемой должности учитель, 1.10.2019

2024

70.

Юшкова Анна Николаевна, воспитатель, учитель истории и обществознания

Первая, 31.10.2019 учитель, воспитатель с 1.09.2020

2024

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *